Учредитель:
 ФГБОУВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (выписка из протокола №6 заседания НТС от 9.10.2013г.)

Новости
3-й номер сетевого издания "Полимеры в строительстве: научный Интернет-журнал"

     4 декабря 2015 вышел 3-й номер журнала "Полимеры в строительстве", посвященный "одной из главных научно-практических проблем в строительном материаловедении и в строительных конструкциях: долговечности первых и надежности вторых".

     Полная версия журнала по ссылке: http://polymer.kgasu.ru/files/N3-3-04.12.2015.pdf.

 
2-й номер сетевого издания "Полимеры в строительстве: научный Интернет-журнал"

     12 августа вышел второй номер электронного журнала "Полимеры в строительстве".
     В этом выпуске представлены труды участников Четвертых Воскресенских чтений "Полимеры в строительстве", посвященных 100-летию со дня рождения Воскресенского Владимира Александровича. Данная конференция проводилась в Казанском государственном архитектурно-строительном университете (ул.Зеленая, д.1) 20-21 августа 2014г.

     Ознакомиться со 2-ым выпуском можно по ссылке: http://polymer.kgasu.ru/files/N2-2-2014-12avgust.pdf.

 
ЧЕТВЕРТЫЕ ВОСКРЕСЕНСКИЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ

     20-21 мая 2014 года кафедра ТСМИК организовывает 4-ые Воскресенские научные чтения "Полимеры в строительстве", посвященные 100-летию со дня рождения известного ученого и педагога, основателя кафедры пластических масс Казанского инженерно-строительного института, Заслуженного деятеля науки и техники РСФСР и ТАССР, доктора химических наук, профессора  Воскресенского Владимира Александровича.

     Чтения состоятся в Казанском государственном архитектурно-строительном университете (г.Казань, ул.Зеленая, д.1). Будут заслушаны пленарные доклады ведущих ученых в области полимерного строительного материаловедения, а также доклады молодых ученых. Наряду с научными докладами пройдут презентации предприятий-производителей полимерных строительных материалов и строительных организаций-потребителей полимерной продукции.

     Информацию можно найти на сайте: http://stroypolymer2014.kgasu.ru.


 
Регистрация журнала

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР) зарегистрировала "Полимеры в строительстве: научный Интернет-журнал" в качестве СМИ.

Получено свидетельство № ФС77-56829 от 29 января 2014 г.

 
« НачалоПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 2